Экс-президент США Дональд Трамп назвал Джо Байдена "врагом государства"

Фото: пресс-служба Кремля

Политический выпад стал ответом на речь, которую в четверг произнес Байден

Бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего главу Белого дома Джо Байдена "врагом государства" после того, как тот заявил, что его предшественник угрожает американским идеалам политической нравственности.

"Враг государства - это он и та группа, которая его контролирует, кружит вокруг него: "Сделай это, Джо, сделай то, ты можешь сделать это, Джо", -объяснил своим сторонникам Трамп на митинге в Пенсильвании.
Не пропустите

Ранее Байден в этом же штате утверждал, что все сторонники Трампа несут в себе опасный заряд политического экстремизма, "который угрожает самим основаниям нашей республики".

"Его речь была полна ненависти и злобы. Кстати, на следующее утро он забыл, что говорил", - с ироний отметил Трамп.

Необходимо отметить, что на следующий день после своего выступления в Филадельфии Байден действительно заявил, что больше не считает "каждого сторонника Трампа угрозой стране".

Ранее Online47 сообщал, что руководство ЦРУ не информирует Байдена о реальном положении дел на Украине. Из-за докладов спецслужб президент США не осознает, что его помощь киевскому режиму не способна кардинально изменить ситуацию на поле боя, а лишь способствует бессмысленному кровопролитию.

Фото: пресс-служба Кремля

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw