Ленобласть отправила в Енакиево спортивный инвентарь

Спортсмены донецкого города растрогано полагодарили за важный груз

Спортсмены Енакиево накануне вечером дружно передавали Ленинградской области искренние слова благодарности: в подшефный нашему региону город ДНР прибыли две фуры со спортивным инвентарем, тренажёрами и экипировкой.

Этот груз позволит енакиевцам качественно улучшить занятие спортом, тем более, что специалисты 47 региона оказывают коллегам из Енакиево методическую помощь в организации тренировок и сдаче нормативов комплекса «ГТО».

Так, к 1 сентября Ленобласть изготовила и передала первоклассникам Енакиево "Дневники ГТО", а спортсмены постарше уже участвуют в соревнованиях, проводимых в Ленобласти.

Спортсмены, тренеры, спортивные руководители в Енакиево сами разгрузили две фуры с инвентарем, и, несмотря на усталость, сообщили, что с радостью ждут третью машину:

"Закончилась разгрузка двух фур со спортивным инвентарем от Ленобласти. Все устали, но рады и благодарны за гуманитарную спортивную помощь нашим детям и тренерам. Ещё не доехала третья машина, но многое уже у нас - спасибо!!!"
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что специалисты из Ленинградской области продолжают восстанавливать трамвайно-троллейбусное управление (ТТУ) в подшефном 47 региону городу в ДНР Енакиево.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw