Ленобласть присоединилась к акции для путешественников «Гостеприимное Серебряное ожерелье»

Фото: lenobl.ru

Можно отправиться на живописный остров Коневец, посетить Музей царской кормилицы или Софийскую усадьбу в Тосно, Саблинские пещеры, Информационно-туристский центр «Ингрия» или сходить на экскурсию по «Дачной столице» в Гатчине.

Ленинградская область присоединилась к социальной акции «Гостеприимное Серебряное ожерелье» в честь десятилетия историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России». В рамках акции предусмотрено более 2 тыс. бесплатных экскурсий от 50 организаций-участников.

В 47 регионе можно отправиться на живописный остров Коневец, посетить Музей царской кормилицы или Софийскую усадьбу в Тосно, Саблинские пещеры, Информационно-туристский центр «Ингрия» или сходить на экскурсию по «Дачной столице» с Информационно-культурным центром в Гатчине.

Акция проходит в регионах СЗФО по инициативе Национальной ассоциации информационно-туристских организаций. Запись на мероприятия будет проходить в Клубе путешествующих, для регистрации следует перейти по ссылке.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти прошла встреча рабочей группы по теме привлечения инвестиций в развитие внутреннего туризма.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw