Ленобласть развернула в Енакиево масштабный дорожный ремонт

Фото: Online47

В подшефном Ленобласти донецком городе сейчас преображаются Армейская улица и улица Красных Зорь.

Стучат катки и работают укладчики: улицы в одном из самых крупных городов ДНР качественно меняются благодаря шефству 47 региона. Как стало известно Online47, сейчас специалисты преображают Армейскую улицу и улицу Красных Зорь.

Солнечная погода благоприятствует хорошим темпам работ. Параллельно с большим обновлением полотна на обозначенных магистралях, ленинградские дорожники ведут быстрый ремонт небольших деформаций асфальта по всему Енакиево. Это имеет особенное значение в преддверии осени и зимы, когда вода и перепады температур могут негативно сказаться на состоянии покрытия.

Напомним, Ленинградская область в мае взяла шефство над вторым большим городом ДНР и с тех пор активно участвует в его жизни. Областные дорожники сразу начали плотно заниматься улучшением состояния улиц, отправив колонну спецтехники и бригады.

В Енакиево из Ленобласти были доставлены самосвалы, тракторы, универсальные дорожные машины, которые могут чистить дороги круглый год, тягач, грузовой фургон и специальный подметально-уборочный прицеп.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Енакиевский металлургический завод восстановил полный производственный цикл.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw