Александр Дрозденко поддержал идею наставничества крупных предприятий над молодыми предпринимателями

Фото: Online47

Губернатор сообщил об этом в рамках ежегодного бизнес-форума «Энергия возможностей».

В пятницу, 9 сентября, на конференц-площадках гостиницы «Пулковская» проходит VIII ежегодный Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей». В мероприятии принимают участие губернатор 47-го региона Александр Дрозденко и зампред правительства Дмитрий Ялов.

В этом году форум под слоганом «Дело за малым» собрал более 500 участников – представителей малого и среднего бизнеса, самозанятых граждан и тех, кто планирует открыть своё дело. Особенно много совсем ещё юных и начинающих предпринимателей.

В рамках антиконференции одна из участниц поинтересовалась у губернатора, можно ли сделать так чтобы молодых предпринимателей брали под опеку или наставничество крупные бизнесмены.

Александр Дрозденко отметил, что крупные корпорации дают предпринимателям возможность поработать и попрактиковаться в больших коллективах, а также посмотреть, как сложно принимать ответственные решения.

«Давайте мы составим такую программу после нового года, определимся по квотированию. Я был на нескольких предприятиях, что-то взял себе на заметку. Я 100% поддержу», - добавил глава региона.
Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что бизнес-форум «Энергия возможностей» пройдет 9 сентября в Ленинградской области.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw