Телеведущий Соседов раскрыл подробности болезни Софии Ротару

Фото: sofiarotaru.com/

У нее наблюдаются проблемы с легкими.

Российский телеведущий Сергей Соседов заявил, что София Ротару страдает серьезным заболеванием, поэтому ей показан крымский климат. Подробности сообщает издание PROZVEZD.

"У нее эмфизема легких, ей показан только крымский климат. В Киеве ей жить очень тяжело, задыхалась всегда. Поэтому в Крыму всегда жила, была там "и царь, и Бог"", — заявил Соседов.

Уточняется, что певица уже давно страдает от этого диагноза, а со временем он лишь усугубился. Из-за этого она отменила частные выступления и 8 августа переехала в село Маршинцы на Украине, где и прошло ее детство. Также известно о наличии у нее недвижимости на полуострове.

"Здесь я родилась, росла, пошла в школу. Здесь я начала петь. Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей Земле, ощущать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях", — сообщала артистка.

Не так давно появлялась информация о том, что известная певица мигрировала в США, а также отказалась от российского гражданства.

Ранее Online47 сообщал, что 30 августа умер Михаил Горбачев.

Фото: sofiarotaru.com/

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw