Ребенок из Мурино провалился в яму на форте Шанц в Кронштадте

Фото: pxhere

Мальчику потребовалась госпитализация

Подросток из Мурино провалился в яму во время прогулки на форте Шанц в Кронштадте. Мальчика госпитализировали с компрессионным переломом позвоночника.

Инцидент произошел в воскресенье, 11 сентября. За помощью обратилась мать 12-летнего пострадавшего. Она рассказала 47channel, что во время семейной прогулки в заказник «Западный Котлин» ребенок провалился в яму в одном из оборонительных сооружений и пролетел около четырех метров.

Мать мальчика незамедлительно вызвала скорую помощь, а отец нашел выход внизу батареи и вынес ребенка на руках. В больнице у пострадавшего диагностировали компрессионный перелом позвоночника.

Как рассказывает мама мальчика, ее сын занимается борьбой и паркуром. После получения такой серьезной травмы попадание ребенка в Школу олимпийского резерва находится под большим вопросом.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что водитель иномарки сбил школьницу на пешеходном переходе в Сосновом Бору. 62-летний водитель Hyundai Tucson на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на 12-летнюю девочку на самокате.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw