Во Всеволожском районе появились благоустроенные территории для отдыха

Фото: Стройблок Ленобласти/ t.me

Работы завершили на объектах в Кировске и Романовке

Во Всеволожском районе Ленинградской области завершено благоустройство территорий в Кировске и Романовке благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда». На обновленных территориях появились светящиеся лавочки, городские качели и даже батуты.

Как сообщили в Стройблоке Ленобласти, на Ладожской улице в Кировске теперь имеется новая тротуарная плитка, газон, заасфальтированные пешеходные дорожки и дополнительное освещение. На территории также установили качели, уличный батут, обычные и светящиеся лавочки.

В Романовке благоустроили центральную площадь у ДК "Свеча". Там появились детская площадка с малыми формами из натурального дерева, зону для отдыха с перголой, волейбольная площадка, сцена и велодорожка.

Напомним, функциональное наполнение и место расположение благоустройства выбирали сами местные жители. Все их предпочтения и запросы были учтены.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Толмачево благоустроена общественная территория возле памятника революционеру Николаю Толмачеву. Работы были проведены в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Фото: Стройблок Ленобласти/ t.me

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw