Движение по Каменноостровскому проспекту в Петербурге ограничат на два года

Фото: pxhere.com

Ограничения связаны с работами по размещению пешеходной галереи

Как стало известно, в Петроградском районе Петербурга на Каменноостровском проспекте (от набережной реки Карповки до улицы Профессора Попова) с 14 сентября текущего года по 13 октября 2024-го будет ограничено движение.

Данные ограничения связаны с работами по размещению пешеходной галереи, передает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Не пропустите

Кроме того, почти на год временное ограждение будет введено во Фрунзенском районе Северной столицы. В период с 14 сентября 2022 года по 11 октября 2023 года ограничат проезд у дома 251 по Лиговскому проспекту от Прилукской улицы до Расстанной улицы.

Небольшие дорожные ограничения также затронут Воскресенскую набережную в центре, Яхтенную улицу в Приморском районе, а также Михайловский переулок и ряд других транспортных артерий.

Ранее Online47 писал, что ремонт участка региональной трассы в сторону одного из крупных населенных пунктов Лодейнопольского района завершился на востоке Ленинградской области. Он был выполнен в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw