Ранее судимый мужчина до смерти избил собутыльника под Волховом

Фото: Валентин Илюшин/ online47

Подозреваемого в преступлении задержали

Сотрудники полиции задержали безработного 43-летнего жителя садоводства «Алюмино» (поселок Щеглово, Всеволожский район). Он подозревается в причастности к смерти собутыльника, сообщил 47channel со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Конфликт между мужчинами разгорелся 28 августа. Мужчина пришел в гости к своему 59-летнему знакомому. В результате распития спиртного между ними разгорелся конфликт. В ходе перепалки гость руками и ногами избил хозяина дома.

Пострадавшего госпитализировали с сочетанными травмами головы и тела. Состояние мужчины оценивалось как тяжелое. Больше недели врачи боролись за его жизнь, однако 5 сентября он скончался. Криминалисты установили, что смерть мужчины наступила из-за закрытой черепно-мозговой травмы.

В воскресенье, 11 сентября, полицейские задержали предполагаемого преступника. В настоящий момент мужчина помещен в изолятор.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Другие подробности устанавливаются.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал об еще одной пьяной потасовке в Волховском районе, которая привела к трагическому исходу. Конфликт разгорелся между мужчинами в поселке Паша, один из собутыльников схватился за нож.

Фото: Валентин Илюшин/ online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw