Сербский журналист Милачич объяснил пользу западных санкций для Крыма

Фото: pxhere.com

Репортер минувшим летом побывал на полуострове и оценил развитость местной инфраструктуры

Антироссийские санкции коллективного Запада оказали положительное влияние на Крымский регион, утверждает в статье для сербского издания ИН4С журналист Славиша Батко Милачич.

По мнению репортера, на сегодняшний день крымское виноделие переживает самый настоящий бум. Огромные средства были вложены российскими элитами в новые и существующие винодельни - все для того, чтобы превзойти европейские напитки.

Не пропустите

Также активно развивается крымский сельскохозяйственный сектор. Значительное внимание в Крыму уделяется развитию технологий - именно поэтому на полуострове производят аккумуляторы для электромобилей.

"...везде видны работы по новым автомагистралям и дорогам местного значения, потому что Россия сейчас приносит деньги, которые Украина не вкладывала, пока Крым находился под ее управлением", - указал Милачич.

Ранее в СМИ появилась информация, что Соединенные Штаты разрешили Вооруженным силам Украины (ВСУ) применять американское оружие в Крыму для самообороны. По словам представителя американского истеблишмента, "вcе, что мы предоставили, предназначено для самообороны".

Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw