В Кингисеппе появилось новое здание бюро судебно-медицинской экспертизы

Фото: t.me/stroyblokLO

Объект был построен по государственной программе «Развитие здравоохранения в Ленинградской области».

В Кингисеппе появилось новое здание бюро судебно-медицинской экспертизы, оснащенное новейшим оборудованием. Об этом сегодня, 16 сентября, сообщили в стройкомитете Ленобласти.

Объект был построен по государственной программе «Развитие здравоохранения в Ленинградской области». Сейчас ведется процедура передачи пользователю - государственному казенному учреждению здравоохранения Ленинградской области Бюро судебно-медицинской экспертизы.

Общая площадь здания составляет около 2 тысяч квадратных метров. Здесь разместились помещения трех отделений: патолого-анатомического, судебно-медицинской экспертизы и административного назначения.

В патолого-анатомическом отделении все лаборатории оснащены необходимой мебелью и оборудованием для хранения специальной лабораторной посуды, реактивов и растворов. Отделение судебно-медицинской экспертизы изолировано. Помимо лабораторий здесь предусмотрены кабинеты для отбора и хранения вещественных доказательств и ценностей. Также в здании предусмотрены помещения для персонала с гардеробными и душевыми.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что стройкомитет Ленобласти передал дивизионам, участвующим в СВО, специальные радиостанции.

Фото: t.me/stroyblokLO

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw