Во Всеволожском районе сотрудники ГИБДД со стрельбой задержали лихача на кроссовере

Фото: vk.cоm/dоrinsрb

Нарушителем оказался 29-летний мужчина, который вел себя неадекватно

Сотрудникам ГИБДД пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить водителя кроссовера во Всеволожском районе Ленинградской области.

На Выборгском шоссе лихач проигнорировал требования стражей правопорядка и решил скрыться, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. Инспектор сделал предупредительный выстрел в воздух, после чего открыл огонь по колесам Ford.

Не пропустите
"Транспортное средство было остановлено, водитель задержан. Им оказался 29-летний мужчина, который вел себя неадекватно, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказался", - сообщила Волк.

В результате на мужчину составили административные протоколы за нарушение правил расположения авто на проезжей части, невыполнение требований об остановке, отказ от медосвидетельствования, отсутствие ОСАГО, а также неповиновение сотрудникам правоохранительных органов.

Ранее Online47 сообщал, что пассажир фуры пострадал с аварии с «перевертышем» под Волховом. На 120 км трассы «Кола» водитель большегруза не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся.

Фото: vk.cоm/dоrinsрb

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw