СКА вырвали победу у "Северстали" в матче КХЛ

Петербургский клуб сумел переиграть оппонента по буллитам.

Сегодня, 18 сентября, в Петербурге состоялся регулярный матч Чемпионата КХЛ, в котором встретились петербургский СКА и череповецкий "Северсталь". Игра завершилась со счетом 1:1 по основному времени и закончилась лишь победой СКА по буллитам.

Всю игру сохранялось жгучее напряжение для фанатов петербургского клуба, так как хозяева площадки проигрывали гостям со счетом 0:1. Лишь в третьем периоде Николай Тимашов забросил шайбу в ворота оппонента, тем самым позволив команде бороться дальше.

В овертайме СКА и "Северсталь" также не смогли завершить игру, поэтому итог встречи зависел от серии буллитов. Питерский армеец Марат Хайруллин пробил финальный гол, тем самым сделав команду восьмикратным чемпионом регулярного чемпионата.

Ранее Online47 сообщал, что в минувшей игре петербургские армейцы обыграли "Динамо" со счетом 4:1.