Женщины назвали аниме и азартные игры самыми неприятными хобби у мужчин

Фото: Pxhere

Неадекватное восприятие женщин и риск просадить весь семейный бюджет стали серьезным контраргументом для отношений.

На популярном портале Reddit женщины провели опрос и выяснили, какие мужские хобби привлекают их меньше всего. Оказалось, что большинство пользователей остерегаются мужчин с серьезными увлечениями японской мультипликацией, а также страстью к азартным играм.

Так, аниме женщины не любят, потому что в нем встречается гипербализированное женоненавистничество, эротика. Также японские мультики воспитывают в мужчинах неадекватное восприятие женщин и женской красоты в целом, делятся пользователи.

"Аниме, манга, но особенно женоненавистнические. Если вы коллекционируете маленькие статуэтки с большой грудью, простите, нам не по пути" - написала одна из пользовательниц Reddit.

Азартные игры стали вторым по непринятию женщин увлечением у мужчин. Кто-то даже признался, что пусть ее будущий муж будет "поклонником покемонов", нежели потратит все семейные деньги на "дегенератские инвестирования и азартные игры".

"Все мои коллеги делают ставки на спорт и говорят о том, сколько денег потеряли. Честно, это очень непривлекательно" - призналась одна из участниц опроса.

Ранее Online47 сообщал, что жительница Британии Магуайр назвала "катастрофой" прием украинских беженцев в своем доме.

Фото: Pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw