Компания «ЛОЭСК» обеспечила электричеством два новых жилых дома в Мурино

Фото: Online47

Свет дали в многоквартирных домах, детских садах и поликлиниках

Электросетевая компания Ленинградской области "ЛОЭСК" обеспечила электроэнергией жилой квартал “Мой мир” на Воронцовском бульваре в городе Мурино. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе АО “ЛОЭСК”.

К электросетям уже подключены жилые дома, с общей площадью квартир более 110 тысяч квадратных метров. Компания также обеспечила уличное освещение и видеонаблюдение на детских и спортивных площадках. Специалистами была создана внешняя схема электроснабжения для детского сада и поликлиники, расположенных на территории жилого квартала.

В общей сложности “ЛОЭСК” обеспечило застройщику около 5 мВт мощности. В рамках подключения к сетям электроснабжения энергетики построили четыре блочные комплектные трансформаторные подстанции и проложили около 5 км кабельных линий.

К началу нового учебного года компания также обеспечила электроснабжение по постоянной схеме трех корпусов ЖК “Три кита”, а также подключило к электрическим сетям и подали электроэнергию в детсад, расположенный на территории ЖК.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что сотрудники АО «ЛОЭСК» завершили работы по технологическому присоединению на резервуаре чистой воды в Ульяновке. Чтобы присоединить нового потребителя, энергетики проложили 2 кабельные линии 6 кВ и построили трансформаторную подстанцию общей мощностью 800 кВА.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw