В сети обсуждают референдумы по присоединению к России: Перед этим выбором нас поставил «цивилизованный» Запад

Фото: https://vk.com/miklenreg

Это хороший, как говорят, гвоздь в крышку гроба уродливого марионеточного неонацистского государства.

В данный момент происходит исторически важное событие: ЛДНР, Запорожье и Херсонщина на референдуме решают вопрос о присоединении к России. И естественно, что так называемое «цивилизованное» сообщество сразу же заговорило о непризнании результатов выбора жителей.

Почему референдум становится одним из решающих ударов по бандеровской Украине? Об этом очень интересно порассуждали в Telegram-канале «Мир и Мы».

Не пропустите

Кровавый режим под видом «добропорядочности»

Донецк, Луганск, Херсон и Запорожье накануне того события, которое касается не только их и России. Сейчас жители ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей решают свою судьбу и того, как после этого изменится весь мир.

«Референдум должен стать хорошим гвоздём, который, как в масло, войдёт в крышку гроба уродливого марионеточного неонацистского государства. Сейчас его население находится под мощнейшим прессом репрессивного аппарата и пропагандистской машины. Разорваны человеческие и семейные связи между миллионами людей. Киев сделал всех людей, в том числе и родственников, проживающих в России, врагами граждан Украины. Унижение, горе, невозможность поехать на могилы предков, вот такие чувства испытывают сейчас люди и в России, и на Украине», — пишут авторы Telegram-канала.

При этом очень интересно, что западные союзники неонацизма под видом «цивилизованного» мира признают обстрелы Донецка и Луганска, Херсона и Мелитополя, щедро пичкая при этом Украину оружием и деньгами.

Решение за людьми

В настоящий момент самое важное, что нужно понимать: сейчас тысячи людей идут голосовать на референдум, подтверждая: развязанная западными марионетками кровавая «игра» не пройдёт.

Главная цель всех этих «цивилизаторов» — разрушить мир, разрушить Россию. И начали они это давно. Происходящее на Украине сейчас — результат их годами выстроенной тактики по уничтожению всего человеческого.

Черта пройдена, и пройдена задолго до сегодняшнего дня. И сейчас надо закончить начатое дело по защите жителей ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей. потому что только так можно остановить киевский режим и их западных командиров, сделавших ставку на наше уничтожение.

И то, что западная пропаганда не сработала, мы можем наблюдать уже сейчас. Жители Донецка, например, несмотря на плохую погоду, с самого утра идут на участки, чтобы проголосовать в референдуме.

Евгений Поддубный

Жители Херсона готовы стоять даже в очереди, чтобы сделать свой — мы надеемся — верный выбор.

Голосуют с самого утра в Луганске и Мелитополе, в других городах Новороссии. И это при том, что приходится предпринимать беспрецедентные меры безопасности: бандеровские силы идут на всё, чтобы помешать людям самим решить свою судьбу.

И совершенно точно сказала Элла Памфилова, глава ЦИК РФ, обращаясь к коллегам из избиркомов ЛДНР и освобожденных областей:

«Знаю, вам невыносимо тяжело, на вашу долю выпали, казалось бы, непосильные испытания. Но, несмотря ни на что, вы уверенно идёте по пути их преодоления. В ваших глазах нет страха, а только уверенность в завтрашнем дне, и я преклоняюсь перед вашей храбростью и целеустремлённостью!»

Эти слова обращены ко всем, кто эти три дня голосует и будет голосовать на референдумах. Поддерживаем!

Александра Белова

Фото: https://vk.com/miklenreg

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw