Федерация хоккея Ленобласти проведет мастер-класс для спортсменов из команды "Донецк-2006"

Спортивное мероприятие проведет мастер спорта России по хоккею Валерий Покровский

В субботу, 24 сентября, в Курортном районе Санкт-Петербурга в городе Зеленогорске мастер-класс для ребят из команды "Донецк-2006" проведет мастер спорта России по хоккею Валерий Покровский.

По его словам, в ходе игры ребята показали очень хорошие результаты. Спортсмен отметил большое желание ребят к тренировочному процессу и выполнению заданных упражнений, а также признался, что получил огромное удовольствие от общения с командой.

"Была очень интенсивная тренировка на полтора часа. Было много игровых упражнений, все выложились на 100%. Я надеюсь, что мы с ними проведем еще не одну тренировку и я им помогу набрать форму еще быстрее", - сказал Валерий Покровский.

Своими впечатлениями от мастер-класса также поделился капитан команды "Донецк-2006". Юный спортсмен признался, что в ходе мероприятия ребята открыли для себя новые упражнения, а также поработали над катанием.

Напомним, до 6 октября ребята проходят учебно-тренировочные сборы, организованные Федерацией хоккея Ленинградской области, а после отправятся выступать в Первенствах Южного и Северо-Кавказских Федеральных округов.

Как сообщили в областном комитете по спорту, теперь ленинградские спортсмены по вольной борьбе готовятся к дружеской встрече с соперниками из Енакиево. Команда из 20 молодых борцов из ДНР во главе с двумя опытными тренерами в понедельник прибудет в Ленобласть для совместных тренировок и соревнований.

"В сборную Енакиево входят юноши и девушки от 12 до 17 лет. Ребята разместятся в Выборге, где в течение двух недель будут проходить совместные с ленинградцами тренировочные сборы. Итоговые соревнования решено провести во Всеволожском районе", - говорится в сообщении.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Токсово приглашает к участию в региональной Спартакиаде ГТО 23 и 24 сентября. А на дороге Вещево в Выборге пройдут соревнования по велосипедному спорту среди ветеранов «Закрытие шоссейного сезона».

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw