«Полипласт Северо-Запад» стал участником ежегодной игры КВН в Новомосковске

Главный итог игры – продолжение творческих контактов между сотрудниками холдинга

В новомосковском Дворце культуры 23 сентября состоялась четвертая игра промышленной лиги КВН среди заводов Группы компаний «Полипласт».

За звание чемпионов в этом году сражались команды «Бетонные ночи» (ООО «Полипласт Северо-запад», Кингисепп), «УралНаш» (ООО «Полипласт-УралСиб», Первоуральск) и «Приключения Шурика» (ООО «Полипласт Новомосковск»).

Команды сыграли два традиционных конкурса — приветствие и музыкальное домашнее задание, а разминку в этом году заменил «Музыкальный биатлон».

Выступление команд оценило жюри: генеральный директор компании «Полипласт Новомосковск» Александр Ковалев, генеральный директор ООО «НИИ СМиТ» Татьяна Садомова, министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин, генеральный директор Тульской региональной общественной организации содействия развитию творческой молодежи Василий Цветынин, участница Премьер-лиги КВН в составе команды «Сборная матерей Тульской области «Рожала, знаю!» Светлана Шапиро и капитан команды КВН «Прима» (Курск), чемпион высшей Лиги, автор и актер телевизионных проектов «Игра» на ТНТ и «Большой вопрос» на СТС Александр Якушев.

Не пропустите

Команды удивляли не только шутками, но вокальными данными, танцевальными номерами. Самым потрясающим был признан номер команды из Кингисеппа «Бетонные ночи» – ребята устроили на сцене настоящее световое джампер-шоу. Кингисеппцы победили и в конкурсе «Приветствие». А закрывали двухчасовую игру песней «До новой встречи в лучшем городе Кингисепп» – они надеются, что пятая юбилейная игра КВН также интересно пройдёт именно в этом городе Ленинградской области.

По итогам «Музыкального биатлона» в лидеры вышла команда из Первоуральска «УралНаш». А в финальном конкурсе больше всего баллов оказалось у команд «Полипласт-УралСиб» и «Полипласт Новомосковск», которые и стали победителями игры.

В составе каждого коллектива – не профессиональные игроки, а работники заводов – от простых рабочих до руководителей. И этот КВН – не просто игра – отличный способ сплотить коллектив.

Команды сыграли два традиционных конкурса: приветствие и музыкальное домашнее задание. Но главный итог игры КВН – продолжение творческих контактов между сотрудниками химического холдинга «Полипласт». КВН подарил яркое, зрелищное мероприятие и показал, насколько в компании сильна корпоративная культура.

Партнерский материал

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw