"Динамо-ЛО" сыграет против "Урала" на чемпионате России

Фото:  Волейбольный клуб Динамо-ЛО / Вконтакте

Спортсмены встретятся 30 сентября в Сосновом Бору

В Сосновом Бору состоится матч "Динамо-ЛО" с уфимским "Уралом". Встреча пройдет в рамках 7 сезона в элите российского спорта. Спортсмены из Ленинградской области сыграют на домашней площадке Волейбольного центра в пятницу, 30 сентября, в 18:00.

Соперник сосновоборской команды – уфимский «Урал». Крепкий клуб из столицы республики Башкортостан настоящий долгожитель российской Суперлиги, когда-то стоявший и на второй ступени пьедестала почёта (в сезоне 2012/13).

Как отмечают в команде, позади самый успешный год в истории "Динамо-Ло". Задача на этот год – укрепить позиции, обосноваться наверху среди лидеров.

Отметим, что последний раз команды встречались буквально пару недель назад, в рамках предварительного Кубка России. В Сосновом Бору «Динамо-ЛО» одержало убедительную победу – 3:0, а в Санкт-Петербурге проиграло с тем же счётом.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что «Динамо-ЛО» победила «Урал» из Уфы со счетом 3:0. Заключительный матч предварительного этапа Кубка России по волейболу прошел в Сосновом Бору.

Фото:  Волейбольный клуб Динамо-ЛО / Вконтакте

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw