Пенсионера-эксгибициониста задержали у детского сада в Петербурге

Фото: Валентин Илюшин/ Online47

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело

Сотрудники полиции Петербурга задержали пенсионера-эксгибициониста, который развращал детей. Мужчину с расстегнутыми штанами заметили возле детского сада, сообщила «КП-Петербург» со ссылкой на собственный источник.

Утром 28 сентября в полицию обратилась женщина, работающая педагогом в школе. Она рассказала, что увидела мужчину, который стоит перед детским садом на улице Добровольцев и показывает школьникам свои половые органы.

Прибывшие правоохранители пенсионера на месте не застали. Однако при изучении записей с камер наблюдения стражи порядка нашли и задержали злоумышленника. Им оказался 62-летний местный житель.

Выяснилось, что в то утро он приставал к двум школьницам 13-летнего возраста. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти проводится проверка по факту заявления об изнасиловании малолетнего ребенка. Отец девятилетнего мальчика, 36-летний житель Сланцев, 13 сентября рассказал правоохранителям о том, что его сына на улице изнасиловал неизвестный.

Фото: Валентин Илюшин/ Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw