В районах Ленобласти проходят встречи администрации с родными мобилизованных граждан

Фото: Анастасия Илюшина

Организовать такие встречи поручил губернатор региона Александр Дрозденко

Руководители районов Ленобласти приступают к выполнению поручений губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по организации встреч с родственниками мобилизованных граждан, обсуждению и решению всех возникающих вопросов.

Одна из первых таких встреч состоялась в Волховском районе, о чем накануне поздним вечером сообщил глава администрации Волховского района Алексей Брицун:

«По поручению губернатора региона Александра Дрозденко встретились с родственниками мобилизованных жителей Волховского района. Постарались ответить на все волнующие вопросы. Часть их будем решать в индивидуальном порядке», - рассказал он в своем тг-канале.

Алексей Брицун также отметил, что на первой же встрече достигнута договоренность о создании единой группы для взаимодействия с семьями мобилизованных волховчан.

«Как будет работать группа, опубликуем на официальном сайте Волховского района 29 сентября в специальном разделе. По мере поступления новых вопросов, ответы на них будут размещаться также в этом разделе», - пообещал глава администрации Волховского района.

Отметим, аналогичная встреча прошла также в Тихвине: на вопросы тихвинцев ответили руководители района, представители органов государственной власти и бюджетных учреждений, военкомата.


Не пропустите

Напомним, ранее стало известно о назначении Сергея Мачинского спецпредставителем губернатора Ленобласти по взаимодействию с воинскими частями в зоне СВО.

Фото: Анастасия Илюшина

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw