Владимир Путин: жители присоединенных к РФ территорий становятся нашими гражданами навсегда

Президент России уверен, что нет ничего сильнее решимости людей вернуться в свое настоящее Отечество.

Жители Луганска, Донецка, Херсона и Запорожья становятся жителями России навсегда. Об этом заявил сегодня,30 сентября, в ходе выступления в Кремле по итогам референдумов президент России Владимир Путин.

«Нет ничего сильнее решимости этих людей вернуться в свое подлинное историческое Отечество. Долгие восемь лет людей на Донбассе подвергали геноциду, обстрелам, блокаде. А в Херсоне и Запорожье пытались преступно взрастить ненависть к России и всему русскому. Сейчас в ходе референдумов киевский режим грозил расправой смерти школьным учителям, - сообщил глава государства, - Но несломленный народ Донбасса, Херсона и Запорожья сказал свое слово. Я хочу, чтобы меня услышали киевские власти и их реальные хозяева на западе. Хочу, чтобы это запомнили все: люди, живущие в Луганске, Донецке, Херсоне и Запорожье становятся нашими гражданами навсегда».
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что что в ходе голосования в Донецкой, Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях по вхождению в состав России жители этих территорий большинством голосов поддержали воссоединение с РФ. На была референдумах зафиксирована очень высокая явка, при этом голосование прошло без нарушений.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw