Полиция со стрельбой догнала автоледи в Петербурге, по пути устроившую несколько ДТП

Фото: vk.com/spb_today

Сейчас ее задержали.

Сегодня вечером в Петербурге состоялась погоня за автомобилем, за рулем которого находилась женщина. Она ретиво пыталась скрыться от полиции, таранив машины, которые попадались ей на пути, однако сотрудники ГИБДД все-же смогли ее догнать. Об этом сообщили очевидцы в группе социальной сети "ВКонтакте" "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб".

Задержать нерадивую гонщицу удалось на перекрестке Серебристого бульвара и проспекта Испытателей. Очевидцы сообщили, что во время погони правоохранителям пришлось применить табельное оружие и совершить несколько выстрелов.

"Стрельба началась ещё на Богатырском 7 во дворах, она умудрилась удрать от 4ех машин ДПС, вроде даже там помяла какие-то машины, потом за ней погоня на серебристый и видимо на испытателей уже остановили" - поделились очевидцы произошедшим в комментариях.

Ожидается официальное сообщение от ГУ МВД.

Не пропустите

Напомним, что сегодня, 3 октября, на Петербург обрушился шквальный ветер и проливной дождь. Ранее Online47 сообщал, что в Кировске упавшее дерево насквозь пробило едущую машину.


Фото: vk.com/spb_today

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw