Госветслужбы Ленобласти привезли восемь медалей с агропромышленной выставки “Золотая осень”

Фото: Пресс-служба правительства Ленобласти

Награды были вручены за заслуги управления ветеринарии региона по защите здоровья животных и людей, а также за популяризацию профессии.

Золотыми, серебряными и бронзовой медалями отметил Минсельхоз России на агропромышленной выставке “Золотая осень” успехи госветслужбы Ленобласти. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе правительства 47-го региона.

“Мы создали сеть современных клиник и ветстанций по всей области, разработали программы профилактики болезней животных. Системная работа обеспечивает ветеринарное благополучие региона, сохраняет здоровье и животных, и людей. Кроме этого ветеринарная служба ведет большую работу по сохранению исторической памяти и профориентации детей и молодежи”, – рассказал заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что жители Ленобласти смогут взять на попечение домашних животных из Донбасса. Питомцы прибыли из Донецка благодаря совместной работе ленинградских и донецких волонтеров.

Фото: Пресс-служба правительства Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw