На трассе М-10 в сторону Москвы через Тосно перекроют одну полосу движения

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Причиной временных неудобств станут дорожные работы.

На трассе М-10 «Россия» Москва - Тверь - Великий Новгород - Санкт-Петербург (старое направление через город Тосно), в Тосненском городском поселении Ленинградской области с 11 по 20 октября перекроют одну полосу движения в направлении столицы. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В связи с производством работ по восстановлению деформационных швов и пришовных зон на мосту через реку Тосна, на федеральной трассе М-10 в период с 11 по 20 октября будет перекрыта одна полоса движения в направлении Москвы. На данном участке дороги всего четыре полосы для движения, по две полосы в каждом направлении» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Дорожные работы будут проводиться согласно плану. Для удобства движения автомобилей рабочие установят временные знаки ПДД, водоналивные барьеры и дорожные конуса, а также смонтируют световую сигнализацию. В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносят извинения за доставленные неудобства и просят водителей заранее планировать маршрут.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в пятницу движение ограничат на десяти трассах Ленобласти.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw