В Ленобласти в поддержку мобилизованным заработал Фонд помощи "Ленинградский рубеж"

Фото: Официальный Telegram-канал Александра Дрозденко

Сотрудники региональной администрации, местные жители и представители бизнеса живо откликнулись на необходимость помочь обеспечить быт мобилизованных земляков

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал о новом этапе работы некоммерческой организации "Фонд помощи "Ленинградский рубеж".

"Сотрудники администрации, жители и большой, средний, малый бизнес Ленобласти откликнулись на необходимость помочь обеспечить быт мобилизованных мужчин", - написал глава 47-го региона в своем официальном Telegram-канале.
Не пропустите

Напомним, что "Ленинградский рубеж" позволяет аккумулировать добровольные пожертвования юридических и физических лиц для оказания помощи людям из ДНР, ЛНР, стран СНГ. А теперь - и мобилизованным ленинградцам и их семьям.

"Передачу в войска обеспечит мой помощник в зоне СВО Сергей Мачинский", - сообщил губернатор.

Необходимо отметить, что инициативу Александра Дрозденко по организации помощи мобилизованным и налаживанию связи с их семьями уже заметили и оценили в зоне проведения специальной военной операции. Особо подчеркивается личный подход ленинградских властей - помощь осуществляется не в кабинетах, а непосредственно в зоне боевых действий.

Фото: Официальный Telegram-канал Александра Дрозденко

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw