Жителей Херсонской области приглашают бесплатно отдохнуть на российских курортах

Фото: Online47

Такое предложение поступило в связи с участившимся обстрелами региона.

Заместитель главы ВГА Херсонской области Кирилл Стремоусов в своем Telegram-канале опубликовал видео с обращением к местным жителям. В нем он рассказал, что в связи с обстрелами Херсонской области, соседние с Херсонской областью регионы России, приглашают посетить здравницы Крыма, Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области.

“Мы предлагаем жителям Херсонской области отправиться в здравницы Крыма, Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области оздоровиться на время вот этого нелегкого времени. Для нас жизнь каждого жителя Херсона и Херсонской области, жизнь каждого гражданина Российской Федерации очень важна. Поэтому приоритет нашего региона - это безопасность. Мы просим детей, женщин, стариков - всех, кто сегодня готов поехать, обращаться к нам (представителям власти Херсона и Херсонской области - прим. ред)”, - сказал Кирилл Стремоусов.

Он добавил, что в ближайшее время появится подробная информация о том, как отправиться отдохнуть на российские курорты. Отмечается, что для жителей Херсона и Херсонской области поездка и проживание в санаториях будет абсолютно бесплатным.

“Наша позиция очень простая - мы хотим чтобы вы находились в безопасности. Потому что нацисты не разбираются, они стреляют по детским садам, интернатам, по школам и мирным жителям. Поэтому жизнь каждого человека, еще раз напоминаю, для нас важна”, - заключил Кирилл Стремоусов.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что сегодня, 8 октября, на Крымском мосту произошел взрыв цистерны. В результате происшествия часть моста оказалась разрушена. Погибли трое человек. Это происшествие уже назвали терактом, а вину за него на себя взяла Украина.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw