Александр Дрозденко обратился к жителям Ленобласти по случаю Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Губернатор Ленобласти поблагодарил земледельцев за верность крестьянскому делу и подчеркнул государственную важность труда земледельцев.

Сегодня, 9 октября, в России отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В связи с этим со словами поздравления и благоарности за труд к работникам отрасли в Ленинградской области обратился губернатор региона Александр Дрозденко.

"Ваш труд имеет огромное значение для Ленинградской области, для каждой живущей здесь семьи. В сегодняшних непростых условиях вы укрепляете продовольственную безопасность региона и страны, гарантируете наш экономический суверенитет", - сказал губернатор.

Он также отметил, что благодаря самоотверженному крестьянскому труду Ленинградская область раз за разом подтверждает статус одного из ведущих аграрных субъектов России.

"Искренне благодарю вас за труд, за верность крестьянскому делу. Желаю каждому, кто трудится на селе и в перерабатывающей промышленности региона ― здоровья, добра и замечательных успехов на благо Ленинградской области, всей России!", поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности губернатор 47 региона.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw