В Каменке отремонтировали дороги и установили новую детскую площадку

Фото: Online47

Работы, которые собирались провести в течение 2-х лет, удалось сделать в 2022 году.

Жители военного городка Каменка Выборгского района радуются отремонтированным дорогам и новой детской площадке. Обновления появились благодаря администрации Ленинградской области. Работы, которые собирались провести в течение 2-х лет, удалось сделать в 2022 году.

Специалисты 47-го региона отремонтировали дорожное полотно в городе, а также установили новую детскую площадку с безопасным покрытием и большим игровым комплексом.

Кроме того, Каменке подарят трактор "Белорус", который смогут использовать зимой. А в следующем году власти 47-го региона собираются установить еще одну детскую площадку.

Напомним, в августе администрация 47 региона взяла шефство над военным городском и поэтапно меняет его к лучшему. Такое решение предполагает не только благоустройство, но и помощь с дорожными работами. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сдержал свое обещание.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что новые качели и горки установили для юных жителей военного городка в Каменке. Чуть ранее там был уложен новый асфальт, сейчас идет процесс замены поребриков.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw