Fox News: на грядущих выборах в конгресс США победу одержат республиканцы

Фото: youtube-канал "Sky News Australia"

Все из-за постоянных оговорок Байдена.

Бывший представитель Национального республиканского комитета Конгресса США Мэтт Горман в эфире телеканала Fox News предрек поражение Демократической партии США из-за несуразного поведения текущего президента. Он пояснил, что риторика о некомпетентности Байдена набирает все большую популярность.

Также в Белом доме до сих пор в шоке от резкого скачка инфляции, роста цен на бензин и еду из-за объявления санкционной войны России. Горман подчеркнул, что Байден вечно винил в этом Путина, называя феномен "путинским повышением цен", тем самым пытаясь скинуть всю вину на человека, который к реальной политике Штатов не имеет никакого отношения.

Не пропустите
"Было невозможно избежать вопросов о компетентности и проницательности Байдена во время его президентства. Совершенно нелепо настаивать на том, что Джо Байден является образцом красноречия. Он никогда им не был. Люди это знают", – заявил Горман.

Таким образом эксперт объявил, что Байден утратил доверие как президент, вечно отрицающий реальность и придумывающий нелепые оправдания.

Ранее Online47 сообщал, что Байден пообещал предоставить Зеленскому современные средства ПВО.


Фото: youtube-канал "Sky News Australia"

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw