В Ленобласти на трассе Р-23 полностью перекроют движение

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Причиной временных неудобств станут дорожные работы.

В ночь с 12 на 13 октября на 36-м километре трассы Р-23 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Белоруссия, в районе поселка при ж/д станции Верево Гатчинского района Ленобласти будет полностью перекрыто движение. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В связи с производством работ по установке П-образной металлической опоры, предназначенной для размещения на ней знаков переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением, будет полностью перекрываться движение автомобильного транспорта на федеральной трассе Р-23 в направлении Пскова. Движение в направлении Санкт-Петербурга будет осуществляется в штатном режиме по трём полосам» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Дорожные работы будут проводиться согласно утвержденному плану. Рабочие установят временные знаки ПДД, водоналивные барьеры, ограждающие место работ, и смонтируют световую сигнализацию.

«Во избежание дорожных заторов работы с полным перекрытием движения будут производиться в ночное время суток, в часы минимальной интенсивности дорожного движения. Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период монтажа ригеля конструкции. Продолжительность перерыва движения не будет превышать 20 минут» - добавил Илья Пузыревский.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что движение на путепроводе на трассе "Кола" ограничат с 12 по 21 октября. Ограничения введут на 19 километре трассы.

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw