Кадыров выразил уверенность в успехе СВО под руководством Суровикина

Фото: t.me/RKadyrov_95

Об этом он сказал в своем поздравлении с днем рождения генерала.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем tg-канале накануне, 11 октября, поздравил с днем рождения командующего группировкой сил в зоне специальной военной операции генерала армии Сергея Суровикина, а также выразил уверенность в том, что под его руководством специальная военная операция России на Украине завершится успехом.

"За это время ни разу не усомнился в его решительности, профессионализме, патриотизме. Я полностью уверен, что под его руководством спецоперация завершится успешно, а если надо, то дадим мощный отпор и натовским войскам, в чём я не сомневаюсь...", - сказал Кадыров.

Чеченский лидер также напомнил, что сегодня в Киеве сформировалась банда "сатанистов и фашистов", управляющих страной, а самих украинцев необходимо от них освободить.

"На каждую пулю, пролетевшую нашу границу, мы должны ответить жёстким и дерзким ударом, чтобы навсегда отбить желание шутить с Россией", - сказал Кадыров.

В своем поздравлении Рамзан Кадыров пожелал текущему руководителю СВО Сергею Суровикину реализации всех идей, успехов, а также счастья и здоровья.

Напомним, что Суровикин был назначен командующим группировкой сил в зоне специальной военной операции в минувшую субботу, 8 октября.

Ранее Online47 сообщал, что Кадыров дал оценку назначению нового командующего войсками в СВО.

Фото: t.me/RKadyrov_95

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw