В Турции объяснили пагубное влияние США на Украину

Фото: pxhere

Как только поддержка Штатов исчезнет, Украина развалится.

Обозреватель турецкого издания Sabah Мехмет Барлас опубликовал колонку, в которой осудил США за создание марионеточных, "поддерживаемых" стран, так как они становятся полностью зависимыми от хозяев. Украина является наглядным примером всей тлетворности такого влияния.

“Эксперты утверждают, что Украины в известном смысле не останется. После того как Россия отрежет ее от моря, Польша захватит западные части страны. Поэтому Украина — современный пример того, что происходит со странами, поддерживаемыми Соединенными Штатами. Это должно послужить уроком для всех государств, особенно для стран Европы”, — говорится в статье.
Не пропустите

Автор статьи также подчеркивает, что "комик-президент" Зеленский умеет лишь разыгрывать "трагедию", а не принимать ответственные и мудрые решения, а политическое руководство страны и вовсе делает все, что бы спровоцировать ядерный конфликт. Неосознанное втягивание всего ЕС в данный конфликт на Украине еще долго будет отравлять экономику региона, делая ее намного более уязвимой и зависимой, добавил автор.

Ранее Online47 сообщал, что Путин заявил о стабилизации энергорынков посредством решения ОПЕК+/


Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw