В Штатах увидели риски уничтожения Нью-Йорка из-за Крыма

Фото: pxhere

В американской прессе все чаще появляются сообщения о категорическом нежелании граждан Штатов принимать участие в конфликте в Европе.

Обозреватель американского журнала National Interest Сумантра Майтра заявила, что все попытки вернуть полуостров Крым силой, выгнав оттуда весь российский контингент, приведет к превращению Нью-Йорка в "пыль".

Так, изменение статуса самого Киева с оборонительного на захватнический ведет лишь к еще большему напряжению и приближению к началу ядерной войны. В частности она связала свое мнение с недавним высказыванием Илона Маска, который попытался объяснить план мира, в котором Крым оставался бы российской территорией. Майтра подчеркнула, что миллиардер осознал всю опасность возможных военных действий на полуострове.

"Илон Макс, как и любой здравомыслящий человек с головой на плечах, обеспокоен этим. Никто не хочет, чтобы Нью-Йорк превратился в пыль в попытке отвоевать Крым", — говорится в статье.

Таким образом обозреватель через призму восприятия Илона Маска попыталась объяснить настроение нации: ядерной войны не хочет никто.

Ранее Online47 сообщал, что зачастившие на Украину звезды обеспокоили жителей США.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw