Видео: Водители-мигранты устроили лобовое ДТП с автобусами в Петербурге

Фото: ГУ МВД РФ

В результате столкновения пострадали 6 пассажиров

Сотрудники полиции Петербурга выясняют обстоятельства ДТП с двумя автобусами в Красногвардейском районе, в результате которого пострадали 6 человек. Оба водителя мигранты. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Дорожный инцидент случился 13 октября в 09:30. По данным дела, 67-летний водитель вез 15 пассажиров по маршруту от станции метро «Ладожская» до проспекта Маршака и не справился с управлением. В результате врезался во встречный автобус под управлением 35-летнего мужчины, который вез пятерых пассажиров по маршруту от Заневского проспекта до Толубеевского проспекта.

В результате аварии 5 взрослых и 14-летняя девочка-подросток в состоянии средней степени тяжести были госпитализированы. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что водитель дорожного ролика-уплотнителя сбил человека в Приморском районе Петербурга. Трагическая авария случилась 10 октября на пересечении Яхтенной улицы и Богатырского проспекта.

Фото: ГУ МВД РФ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw