Два пьяных товарища сломали дверь в парадную одного из домов Петербурга, спеша к даме

Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Пока один ломал дверь, другой, возможно, сломал ногу, уронив на нее кусок бетона.

Два пьяных товарища сломали входную дверь парадной дома на проспекте Маршала Блюхера, торопясь к даме, сообщает “Мегаполис”. Происшествие случилось ночью 15 октября. Мужчины попали на камеру видеонаблюдения.

Герои видео хотели попасть в одну из квартир дома, но запертая парадная дверь стала для них преградой. Сначала они пытались ввести код на домофоне, но попытки оказались тщетны. Тогда один из товарищей надел на голову шапку и со словами “ну ладно, ничего страшного” приготовился разбивать стекло в парадную головой. Однако вскоре мужчину остановила толщина стекла.

Не долго думая, пьяные друзья решили воспользоваться камнем. Первым попавшемся на тротуаре “камнем” оказался кусок бетона, который с грохотом упал на ногу одному из мужчин после того, как тот пытался его поднять. Пока пострадавший пытался прийти в себя от боли, его друг быстро нашел на дороге камень и расправился с дверью. В конце видео мужчины направлялись в дом: один из них хромал и говорил, что он, возможно, сломал ногу.

По данным издания, о случившемся в полицию заявила одна из жительниц, сохранив орудие для проникновения в парадную в качестве улики. По факту случившегося проводится проверка.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что хулиганы подожгли мусор на площадке жилого дома во Фрунзенском районе Петербурга. Сейчас нарушителей порядка разыскивают полицейские.



Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw