Батальон материального обеспечения снабжает бойцов СВО, несмотря на постоянные обстрелы врага

Фото: Prt Scr Минобороны РФ

За время СВО подразделения батальона перевезли свыше десяти тыс. тонн различных грузов и прошли более 30 км по обстреливаемым фронтовым дорогам.

Подразделения материального обеспечения снабжают военнослужащих на полях спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины продовольствием, а также подвозят боеприпасы, топливо и все необходимое на передовой. О нелегком труде рассказал командир батальона, гвардии подполковник Сергей Орешков.

«За время специальной военной операции подразделениями батальона перевезено больше десяти тыс. тонн различных грузов, пройдено более 30 тыс. км», - поделился Сергей Орешков.

Стоит отметить, что батальон всегда выполняет опасные и ответственные задачи, ведь фронтовые дороги обстреливает враг. Военнослужащие батальона показали высокие профессиональные способности, что позволило своевременно и бесперебойно доставлять все необходимое частям и подразделениям ВДВ.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что старшина Сергей Ступин рассказал, как на полях СВО рождается дружба, товарищество и братство.

Фото: Prt Scr Минобороны РФ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw