На форуме потребительского рынка Ленобласти назовут лучших в профессии жителей

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Также планируется подписание соглашения правительства региона с Федерацией рестораторов и отельеров России

На форуме потребительского рынка Ленобласти назовут лучших в профессии жителей 47-го региона. В этом году в регионе будут выбирать лучшего повара, пекаря, кондитера, бармена, барбера, продавца на ярмарке и продавца фудтрака. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе правительства 47-го региона

Мероприятие пройдет 20 октября с 11:00-16:00 на площадке ТЦ «Мега» в городе Кудрово Всеволожского района. В отдельных номинациях будут участвовать самозанятые граждане .

Параллельно с конкурсной программой в рамках форума пройдут две сессии с участием бизнеса и экспертов, а также мастер-классы от шеф-повара и барменов. Кроме того, планируется подписание соглашения правительства Ленобласти с Федерацией рестораторов и отельеров России.

Отметим, что в мероприятии планируется участие заместителя председателя правительства Ленинградской области – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Ялова.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что кассир, продавец, электромонтажник, машинист, инженер, менеджер по закупкам, водитель и администратор стали самыми востребованными профессиями в Ленинградской области.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw