Инспекторы ГИБДД остановили 10 автобусов-нарушителей на трассе «Скандинавия»

Фото: Отдел пропаганды УГИБДД

Они проверили техническое состояние транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров и багажа

Инспекторы технического надзора ОГИБДД и Ространснадзора выявили 10 нарушителей в ходе проверки технического состояния автобусов на трассе "Скандинавия" в Выборгском районе Ленобласти. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД.

Проверка состоялась 13 октября на 161 км автотрассы. В результате работы инспекторы осмотрели 20 автобусов и составили 10 административных протоколов. Два автобуса были сняты с рейса и помещены на специализированную стоянку.

Большинство водителей попались на нарушении требований о проведении предрейсового контроля технического состояния транспорта, работе на не зарегистрированном в установленном порядке или не прошедшем техосмотра транспорте и работе без лицензии.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что автомобилистам Ленобласти стоит заранее «переобуться» из-за наступления заморозков. При этом записываться в автосервис прямо сейчас не нужно, но важно не забывать, что дожди в любой момент сменятся на снег, из-за чего передвижение на летней резине может создать аварийную ситуацию на дороге.

Фото: Отдел пропаганды УГИБДД

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw