Удачи, держаться вместе и вернуться: Александр Дрозденко поговорил с мобилизованными ленинградцами

Фото: Online47

Губернатор Ленобласти встретился с мобилизованными жителями региона на базе Михайловской военной артиллерийской академии

Сегодня, 20 октября, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко с рабочим визитом прибыл на базу Михайловской военной артиллерийской академии, расположенную в Лужском районе.

Эта база обеспечения учебного процесса – один из важных объектов подготовки и боевого слаживания военнослужащих ВС РФ на Северо-Западе. Сейчас здесь расположен пункт приема и распределения мобилизованных граждан.

В ходе визита глава региона не только осмотрел саму базу, но и быт мобилизованных – столовую, пункт ожидания и общежитие.

Губернатор пообщался с мобилизованными ленинградцами, ещё раз напомнив, что администрация региона всегда на связи и готова решать все возникающие вопросы.

"Хочу пожелать вам только три вещи: удачи, держаться вместе и вернуться", - сказал Александр Дрозденко защитникам Отечества.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал о рабочих поездках губернатора в воинские частей в Лужском районе и оперативной доставке туда теплых жилых модулей для мобилизованных ленинградцев.


Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw