Выгнавший украинок парижанин объяснил свой поступок

Фото: bfm

Они нарушили правила заведения.

Парижанин, работник ресторана, выгнавший накануне двух украинок со словами "Да здравствует Путин!", объяснил свой поступок. Об этом сообщил BFM.

Так, согласно французскому изданию, речь шла о нарушении правил ресторана. Две украинки зашли в заведение, воспользовались уборной, однако после этого отказались делать заказ. Как оказалось, так там делать нельзя. Более того, к ним неоднократно подходила официантка с просьбой либо что-то заказать, либо покинуть заведение.

"Мне все равно, украинки они или нет, мы всех принимаем. Они просто не хотели ничего заказывать, да еще и заставили персонал тратить на них время, когда зал был полон клиентов", — заявил управляющий.

Когда персонал ресторана и хамоватые украинки вступили в словесную перепалку, однако из них начала писать отрицательный отзыв в интернете, невзирая на то, что во Франции ни одно частное заведение не работает по принципу "клиент всегда прав". Особенности тамошнего менталитета гостьи предпочли не признавать.

Не пропустите

Напомним, что речь идет об инциденте, когда заместитель мэра Парижа Жан-Люк Ромеро-Мишель опубликовал видео, на котором двух женщин выгоняют из ресторана со словами "Да здравствует Путин!". Позже к этому человеку приходил еще один украинец и заставил его извинятся.

Ранее Online47 сообщал, что в Англии за месяц на 22% увеличилось число бездомных украинцев.


Фото: bfm

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw