Киев задумал устроить диверсию на аммиакопроводе в Николаеве, чтобы отвлечь внимание от возможного теракта на Каховской ГЭС

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Разрушение части трубы планируется в Березнеговатском районе, где проживают более 15 тыс. человек.

Британские специалисты порекомендовали президенту Украины Владимиру Зеленскому устроить диверсию на аммиакопроводе «Тольятти – Одесса» в Николаевской области, чтобы отвлечь внимание мировых СМИ от возможного уничтожения киевскими боевиками дамбы Каховской ГЭС. На подготовку теракта указывают действия государственной службы Украины по ЧС.

Разрушение аммиакопровода планируется в Березнеговатском районе, где проживают более 15 тыс. человек. В административные населенные пункты представители ГСЧС доставили памятки о первой помощи при поражении АХОВ.

Уничтожение части трубы запланировано с помощью ЗРК С-300. После Запад начнет освещать мероприятия по спасению жителей близлежащих поселков и традиционно обвинять Россию.

Подобная стратегия не нова. Запад уже неоднократно был готов пожертвовать мирными жителями для достижения целей, резюмирует автор Telegram-канала «СВАРЩИКИ».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что советник главы офиса президента Украины допустил полное отключение газа, электричества и воды в стране этой зимой.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw