"Укрэнерго" сообщили об отключении света во всей Украине сегодня

Фото: pxhere

Временное прекращение подачи электроэнергии будет продолжаться весь день.

В "Укрэнерго" предупредили, что сегодня, 21 октября, на территории всей Украины будет отключена подача электроэнергии. Об этом управляющая компания сообщила в социальных сетях.

"Завтра нас всех ждет еще один непростой день - временные ограничения энергопотребления будут возможны по всей Украине", - говорится в сообщении на странице "Укрэнерго" в соцсети.

Гражданам порекомендовали держать мобильные телефоны заряженными, не терять своих родственников и по возможности распространить информацию среди тех граждан, кто не является активным пользователем социальных сетей.

Не пропустите

Украина в четверг перешла на режим ограниченного потребления электроэнергии: сокращается рабочий день и объем энергопотребления в домохозяйствах и на предприятиях страны, уменьшается количество рейсов общественного транспорта, наблюдаются проблемы с интернетом в ряде регионов страны, а власти обращаются к гражданам вовремя оплачивать счета.

Ранее Online47 сообщал, что компромисс по Крыму является самым вероятным сценарием решения украинского конфликта. Такого мнения придерживается американский миллиардер Илон Маск.


Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw