Петербургский СКА одержал победу над "Локомотивом"

Финальный счет матча составил 4:3.

Сегодня, 24 октября, состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором столкнулись петербургский "СКА" и московский "Локомотив". Наши одержали победу в домашнем матче со счетом 4:3, забросив победную шайбу на последних минутах матча.

Так, в петербургском клубе сегодня отличились Марат Хайруллин, Игорь Ожиганов и Никита Камалов. Победную же шайбу на 55-й минуте в ворота "Локо" забросил Дмитрий Яшкин.

Железнодорожники уверенно бились с петербуржцами, в особенности Максим Березкин, Павел Красковский и Андрей Сергеев, которые принесли команде победные очки.

По итогам матча СКА уверенно укрепился на первой строчке турнирной таблицы: 41 очко в 22 матчах. "Локомотив" занимает четвертую позицию в рейтинге чемпионата, имея 29 очков после 22 игр.

Ранее Online47 сообщал, что СКА обыграл «Спартак» и вышел вперед в серии второго раунда плей-офф КХЛ.