Александр Дрозденко обратился к жителям региона по случаю Дня принятия Устава Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Как отметил губернатор, ленинградцы все активнее участвуют в обсуждении законопроектов, вносят свои конструктивные предложения в наиболее актуальные документы

Губернатор Александр Дрозденко обратился к жителям региона по случаю Дня принятия Устава Ленинградской области. Ровно 28 лет назад был принят основной документ, по которому с тех пор живет и работает область.

"Многое из того, что нам удалось достичь за эти годы ― и в экономике, и в социальной сфере ― стало возможным благодаря приверженности принципам, заложенным в этом основополагающем для жизни нашего субъекта Федерации документе", - подчеркнул глава 47-го региона.
Не пропустите

Отмечается, что при активном участии граждан местные власти продолжают работать над совершенствованием законодательной базы, которая помогает области достойно отвечать на все вызовы времени.

"Желаю жителям Ленинградской области добра, счастья и благополучия. Пусть и в дальнейшем Устав остается правовым фундаментом всех позитивных преобразований Ленинградской области, гарантом ее дальнейшего процветания", - завершил обращение губернатор.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw