Более 20 жителей Ленобласти представят регион на национальном чемпионате «Абилимпикс»

Фото: Комитет образования Ленинградской области/ t.me

Всего чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ объединит более 1 120 человек со всей России

Ленинградскую область на Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» представят 23 участника. Об этом сообщили в Комитете образования региона.

Чемпионат стартует уже завтра, 28 октября, в 11:00 в Москве. Мероприятие объединит более 1 120 человек со всей России. Все они успешно справились с соревнованиями подготовительного этапа чемпионата и совсем скоро продемонстрируют своё мастерство по различным компетенциям.

Также конкурсантов ждут лекции, мастер-классы, онлайн-консультации, деловые встречи и Всероссийская выставка работ участников чемпионатов «Абилимпикс» «Вместе – сильнее!».

Отметим, трансляция церемонии открытия будет доступна в официальном сообществе Минпросвещения России в соцсети "ВКонтакте".

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в сентябре в 14 образовательных учреждениях Ленинградской области прошли соревнования национального чемпионата «Абилимпикс-2022».

Фото: Комитет образования Ленинградской области/ t.me

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw