Штат Аризона может стать местом переговоров Зеленского и Путина

Об этом сообщил местный конгрессмен.

Член палаты представителей конгресса США Пол Гозар заявил, что ждет президента России Владимира Путина и украинского президента Владимира Зеленского в штате Аризона для проведения переговоров между двумя сторонами.

"Дорогой президент Путин и президент Зеленский, пишу вам обоим или вашим представителям, чтобы пригласить на мирные переговоры в Феникс, штат Аризона", - говорится в письме Гозара, опубликованном на персональном официальном сайте, передали РИА Новости.

Гозар подчеркнул, что не является дипломатом, а лишь простым членом конгресса, однако всем сердцем и душой переживает из-за смерти и разрушений, которые есть в двух странах. Он заявил, что обладает мандатом миротворческой миссии ООН и надеется на серьезный успех своего решения.

Не пропустите
"Я приглашаю вас в Феникс, штата Аризона, где мы можем начать диалог по деэскалации ядерной напряженности, прекратить войну и завершить смерти и разрушения, захватившие ваши страны", - написал законодатель, который представляет в палате один из избирательных округов Аризоны.

Ранее Online47 сообщал, что Папа Римский подтвердил намерение Ватикана сделать все возможное для достижения мира на Украине.


Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw