Вернемся с победой: мобилизованный матрос поделился боевым настроем с полей СВО

Фото: Prt Scr Telegram.org/Минобороны России

«Сокол» отмечает, что бояться мобилизации не нужно. Боевые офицеры и товарищи всегда подсказывают, поддерживают и помогают.

Чтобы защищать Родину – никакого особого настроя не нужно. Так считает мобилизованный матрос и стрелок с Дальнего Востока с позывным «Сокол». Интервью с военным появилось в Telegram Минобороны.

«Настрой боевой, моральный дух на высоте тоже. Просто встал, собрал нужные вещи и пошел. Так же, как и наши деды, и прадеды. И сколько раз в истории нашего великого государства было так, что пытались отобрать земли, сузить наши границы… Но, к счастью, у них этого не получилось. И вряд ли получится сейчас», - сказал «Сокол».

Матрос дал напутствие другим мобилизованным военным, отметив, что бояться отправляться на фронт не нужно. Боевые офицеры и товарищи, которые находятся в зоне спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины с февраля, всегда подсказывают, поддерживают и помогают.

«Не переживайте, не паникуйте! Все будет хорошо, мы вернемся с победой», - добавил герой.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что гвардии старший прапорщик Александр Древаль рассказал о работе батальона обеспечения под огнем врага.

Фото: Prt Scr Telegram.org/Минобороны России

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw