Известные ленинградцы поздравили Александра Дрозденко с днем рождения

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Губернатор Ленинградской области пользуется широкой народной поддержкой.

Сегодня, 1 ноября, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко празднует свой день рождения. "Невские Новости" в честь этого пообщались с известными ленинградцами, чтобы они поздравили любимого губернатора с праздником.

Так, многие жители области воочию видят позитивные преобразования, которые свершились в регионом за время руководства Дрозденко. Высокая ответственность и забота о людях - вот главные черты губернатора.

"Я горжусь тем, что я лужанин, и всем всегда этим хвастаюсь. Очень хочу, чтобы Луга была самым красивым городом. Поэтому, конечно, поздравлю Александра Юрьевича с днем рождения, пожелаю, чтобы и дальше процветала Луга. Раньше как о Луге говорили: сорок кабаков и одна церковь. А сейчас это такой прекрасный город! Желаю губернатору и всем остальным процветания, хорошей жизни всему городу, всем санаториям, всем красотам, которые там есть. Ну и доброго здоровья, это самое главное, пожалуй", — поделился пожеланиями актер театра и кино Геннадий Нилов.
Не пропустите

У российской конькобежки и депутата Госдумы Светланы Журовой также крайне позитивные впечатления от губернатора. Она отметила множество достижений в различных сферах, развитие городов, создание ФОКов, оздоровительных комплексов, непрекращающаяся работа по благоустройству.

"Очень рада поздравить Александра Юрьевича с днем рождения публично. У нас очень хороший губернатор: ответственный, заботящийся о людях. Понятно, что как у любого руководителя, что-то получается супер, а что-то хочется сделать еще лучше, но есть какие-то временные рамки и приоритеты. Эти приоритеты бывает непросто расставить, но он всегда старается выдержанно справиться со всеми задачами. Хотелось бы ему пожелать здоровья в первую очередь. Конечно, руководителям такого уровня хочется сказать: "Немножко хотя бы отдохните!", но понятно, что он себе этого практически не позволяет, хотя нужно еще и о здоровье заботиться. Желаем сил продолжать делать все, чтобы наша область была самой лучшей!" — передала Журова теплые слова для Дрозденко.

Ранее Online47 сообщал, что Александр Дрозденко выразил соболезнования близким погибшего в зоне СВО Евгения Кротова.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw